Traslados con conductor en Rạch Giá · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rạch Giá con el precio a la vista
Rạch Giá organiza traslados con reserva previa en Rạch Giá (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Rạch Giá con su página
- Rach Soi Bus Stationdesde 131.900 VND7 min
- Bến Xe Tỉnh Kiên Giangdesde 133.900 VND8 min
- Cổng chào Huyện Châu Thànhdesde 137.800 VND8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rạch Giá, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rạch Giá y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Rạch Giá
50.000 VND
el trayecto más económico
7 min
Rach Gia Airport → Rach Soi Bus Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rạch Giá, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Rach Gia Airport → Rach Soi Bus Station3.3 km · 7 min131.900 VNDdesde
- Rach Gia Airport → Bến Xe Tỉnh Kiên Giang3.3 km · 8 min133.900 VNDdesde
- Rach Gia Airport → Cổng chào Huyện Châu Thành3.6 km · 8 min137.800 VNDdesde
- Rach Gia Airport → Kien Giang Oncology Hospital5.4 km · 12 min169.200 VNDdesde
- Rach Gia Airport → Sai Gon Rach Gia Hotel5.6 km · 12 min171.800 VNDdesde
- Rach Gia Airport → Villas Mẩu Kiên Giang5.6 km · 12 min171.800 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Rach Gia Airport → Rach Soi Bus Station | 3.3 km | 7 min | 131.900 VND | Ver detalle |
| Rach Gia Airport → Bến Xe Tỉnh Kiên Giang | 3.3 km | 8 min | 133.900 VND | Ver detalle |
| Rach Gia Airport → Cổng chào Huyện Châu Thành | 3.6 km | 8 min | 137.800 VND | Ver detalle |
| Rach Gia Airport → Kien Giang Oncology Hospital | 5.4 km | 12 min | 169.200 VND | Ver detalle |
| Rach Gia Airport → Sai Gon Rach Gia Hotel | 5.6 km | 12 min | 171.800 VND | Ver detalle |
| Rach Gia Airport → Villas Mẩu Kiên Giang | 5.6 km | 12 min | 171.800 VND | Ver detalle |
Dentro de Rạch Giá
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Rạch Giá, con el mismo precio cerrado.
- Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Rach Soi Bus Station0.1 km · 1 min50.000 VNDdesde
- Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Cổng chào Huyện Châu Thành0.4 km · 1 min50.000 VNDdesde
- Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Bệnh Viên Tâm Thần Kiên Giang3.5 km · 8 min86.500 VNDdesde
- Rach Soi Bus Station → Bệnh Viên Tâm Thần Kiên Giang3.6 km · 8 min87.800 VNDdesde
- Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Kien Giang Oncology Hospital5.3 km · 11 min115.900 VNDdesde
- Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Villas Mẩu Kiên Giang5.6 km · 11 min119.800 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Rach Soi Bus Station | 0.1 km | 1 min | 50.000 VND | Ver detalle |
| Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Cổng chào Huyện Châu Thành | 0.4 km | 1 min | 50.000 VND | Ver detalle |
| Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Bệnh Viên Tâm Thần Kiên Giang | 3.5 km | 8 min | 86.500 VND | Ver detalle |
| Rach Soi Bus Station → Bệnh Viên Tâm Thần Kiên Giang | 3.6 km | 8 min | 87.800 VND | Ver detalle |
| Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Kien Giang Oncology Hospital | 5.3 km | 11 min | 115.900 VND | Ver detalle |
| Bến Xe Tỉnh Kiên Giang → Villas Mẩu Kiên Giang | 5.6 km | 11 min | 119.800 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rạch Giá
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Rach Gia Airport
desde 131.900 VNDAeropuerto
418 Cách Mạng Tháng Tám, Rạch Giá, An Giang
Ver precios y reservar →Bến Xe Tỉnh Kiên Giang
desde 50.000 VNDEstación
QL61, Châu Thành, tỉnh Kiên Giang
Ver precios y reservar →Rach Soi Bus Station
desde 50.000 VNDEstación
168 Mai Thị Hồng Hạnh, Vĩnh Hoà Hiệp, Châu Thành, tỉnh Kiên Giang
Ver precios y reservar →Bệnh Viên Tâm Thần Kiên Giang
desde 86.500 VNDHospital
Ấp Hòa Thuận, Bình An, An Giang
Ver precios y reservar →Bệnh viện Y học cổ truyền
desde 149.900 VNDHospital
64 Đống Đa, Rạch Giá, An Giang
Ver precios y reservar →Binh An Hospital
desde 176.100 VNDHospital
80 - 82 Nguyễn Trung Trực, Rạch Giá, An Giang 92000
Ver precios y reservar →Khoa Nội B - Bệnh viện đa khoa Kiên Giang
desde 130.300 VNDHospital
X3FX+R4J, Đường Số 1, Rạch Giá, An Giang
Ver precios y reservar →Kien Giang Oncology Hospital
desde 115.900 VNDHospital
15 Nam Kỳ Khởi Nghĩa, Rạch Giá, An Giang
Ver precios y reservar →Kien Giang Province Hospital
desde 125.100 VNDHospital
13 Nam Kỳ Khởi Nghĩa, Rạch Giá, An Giang
Ver precios y reservar →Phòng Khám Đa Khoa Thiện Mỹ
desde 121.100 VNDHospital
1089D Lâm Quang Ky, Rạch Giá, An Giang
Ver precios y reservar →Women's and Children's Hospital of Kien Giang province
desde 125.100 VNDHospital
03 Ung Văn Khiêm, Rạch Giá, An Giang 91000
Ver precios y reservar →Dai Luong Hotel
desde 161.600 VNDHotel
44-45 Tôn Đức Thắng, Rạch Giá, An Giang
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rạch Giá?
En Rạch Giá y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rạch Giá
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Rạch GiáConducir con Rạch Giá en Rạch Giá
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rạch Giá?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rạch Giá?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rạch Giá?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rạch Giá, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche